Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Mars", rechts unten signiert Fuchs, Radierung, nummeriert XXXVII/XXXX, E. A., Darstellungsgröße ca. 19 x 16 cm, Passepartoutausschnitt ca. 27 x 20 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 360,-