Brillant Ohrringe
Platin 950/Gold 750, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,70 ct, zwei Achtkantdiamanten, österr. Amtspunze ab 1923, 2,3 g, ein Patent/Federteil nachträglich ersetzt, (ungleich)øp1
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
10.10.2016 - 16:30
EUR 650,-
- Startpreis:
Brillant Ohrringe
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 10.10.2016 - 16:30 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2016 |