Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Hans Fronius (19)67, mit Widmung, Radierung, Darstellungsgröße ca. 19 x 13 cm, Passepartoutausschnitt ca. 24 x 18 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Hans Fronius *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: