Gundi Groh *
(Wien 1940 geb.) 3 Bilder, u. a. "Puppen", rechts unten signiert und datiert Gundi Groh 1990, 1991 und 1992, Radierungen in Farbe, tlw. EA und nummeriert 47/200, Blattgrößen ca. 22 x 21 cm, 25 x 21 cm und 18 x 24 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Gundi Groh *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: