Paar Pferde
Keramik, färbig staffiert, gemarkt Keramos Wien, Nr.2538 Glasurschaden
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.10.2016 - 16:15
- Startpreis:
EUR 85,-
Paar Pferde
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.10.2016 - 16:15 |
Besichtigung: | 24.10. - 05.10.2016 |