Paar sitzende Hunde
Keramik, färbig staffiert Höhe 35 cm. 2. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.10.2016 - 16:16
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Paar sitzende Hunde
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.10.2016 - 16:16 |
Besichtigung: | 24.10. - 05.10.2016 |