Künstler 19. Jh.
Landschaft mit See im Mondschein, figural staffiert,Öl auf Leinen, ca. 43 x 61,5 cm. löchrig, Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.10.2016 - 16:55
- Startpreis:
EUR 70,-
Künstler 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.10.2016 - 16:55 |
Besichtigung: | 24.10. - 05.10.2016 |