Salonsitzbank im BiedermeierStil,
Fichtenholzgestell nußfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armauflagen, Breite 190 cm, Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen, Tapezierung fleckig
Experte: Günther Minichreiter
05.10.2016 - 16:56
- Startpreis:
EUR 170,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.10.2016 - 16:56 |
Besichtigung: | 24.10. - 05.10.2016 |