6 - eckiges Beistelltischchen,1. H.20. JH.,
beschnitztes Hartholzgetell, mit Perlmutt intarsiert, braun mattiert, ein Zwischenfach, profilierte Platte, H= 63 cm, D= 52 cm, beschädit, Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
05.10.2016 - 16:59
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.10.2016 - 16:59 |
Besichtigung: | 24.10. - 05.10.2016 |