Künstler 20. Jh.
Aulandschaft, Öl auf Karton, bezeichnet Nessler, 72 x 72 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.10.2016 - 17:02
- Startpreis:
EUR 170,-
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.10.2016 - 17:02 |
Besichtigung: | 24.10. - 05.10.2016 |
- **/gestempelt - Partie Übersee in 11 Steckbüchern,
- ** - Sammlung Österr. 1945/1967 u.a. mit Gitter (Markwerte sign. mit Prüfungsattest Kovar),
- Brillantsolitärring ca. 0,85 ct
- Gottfried Kumpf *