Prov. Vorratsschrank,
1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus mit 2 gr. Laden u. 2 RahmenFüllungstüren, natur gewachst, prof. Kranz, Innenfach u. 5 Innenladen, 180 x 108 x 56 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
05.10.2016 - 17:09
- Startpreis:
EUR 900,-
Prov. Vorratsschrank,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.10.2016 - 17:09 |
Besichtigung: | 24.10. - 05.10.2016 |