Bäuerl. Tisch,
sog. Schrägpfostentisch, 19. Jh., balusterartiges Nadelholzgestell in ausgestellter Form u. umlaufender Stegverbindung,1 erg. Brotlade, schiebbare Ahornplatte, 80 x 99 x 101 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
05.10.2016 - 17:14
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Bäuerl. Tisch,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.10.2016 - 17:14 |
Besichtigung: | 24.10. - 05.10.2016 |