Wand bzw. Konsoltisch,
2 H. 19 JH., teilweise Kirschholz, und kirschfurniert, mattiert, geschweifte beschnitzte Füße, eine Lade, 75 x 118 x 51,5 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
05.10.2016 - 17:30
- Startpreis:
EUR 170,-
Wand bzw. Konsoltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.10.2016 - 17:30 |
Besichtigung: | 24.10. - 05.10.2016 |