Künstler Mitte 20. Jh.
An einem Tisch sitzendes Mädchen, Öl auf Karton, undeutlich signiert F. Patotka 57 ?, 28 x 38 cm gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.10.2016 - 17:37
- Startpreis:
Künstler Mitte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.10.2016 - 17:37 |
Besichtigung: | 24.10. - 05.10.2016 |