Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts
Bildnis einer jungen Dame, Öl auf Leinwand, 77,5 x 62 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
27.12.2017 - 14:00
EUR 850,-
- Startpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 27.12.2017 |