Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Ohne Titel", signiert Hutter, datiert 73, Farblithographie, Edition Euroart, Blattgröße 73,5 x 104 cm, außerhalb des Druckes partiell fleckig, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.10.2016 - 15:13
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.10.2016 - 15:13 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.09. - 05.10.2016 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: