Walter Moras
(Berlin 1856-1925) Nachmittagssonne am Fluss mit weidenden Tieren, signiert W. Moras, Öl auf Leinwand, 58 x 99 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Walter Moras
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 27.12.2017 |