Karl Brandstätter *
(Lautz bei Villach 1946 geb.) "Durchblick", signiert Brandstätter, datiert 85, Farbradierung, mit EA beschriftet, 39,5 x 48,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.10.2016 - 15:50
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Karl Brandstätter *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.10.2016 - 15:50 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.09. - 05.10.2016 |