Heinz Peter Maya *
(Villach 1944-2012) "Ohne Titel", signiert Maya, datiert 71, Farbsiebdruck, die Nr.25/200, 55 x 49 cm, gerahmt, verglast, partiell fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.10.2016 - 15:52
- Startpreis:
EUR 80,-
Heinz Peter Maya *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.10.2016 - 15:52 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.09. - 05.10.2016 |