Valentin Oman *
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) Farbsiebdruck "Fossil", signiert Oman, datiert 80, mit der Nr.350 beschriftet, 58,5 x 40 cm, ohne Rahmen, rechte untere Ecke mit leichter Knickstelle, an den Blatträndern mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.10.2016 - 15:53
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Valentin Oman *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.10.2016 - 15:53 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.09. - 05.10.2016 |