F. Posch
(20. Jhdt.) 3 Radierungen, signiert F. Posch, datiert 1991, 1990, 1989?, "Flamingos" Nr.15/40, "Balletttänzerin", Nr. 45/100,"Rialtobrücke", Nr. 7/50, tlw. coloriert, 15,5 x 24 cm, 24 x 15,5 cm und 15,5 x 24 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.10.2016 - 15:53
- Startpreis:
F. Posch
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.10.2016 - 15:53 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.09. - 05.10.2016 |
- gestempelt/* - Sammlung Österr. 1850/1937 mit etwas Gebieten und Dubl.,
- Diamant Manschettenknöpfe
- Kaiser Napoleon I.,
- Alois Stoff