Wilhelm Loisel *
(Radsberg 1914-2005) Farbradierung "Landhaushof", signiert W Loisel, 29 x 24,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.10.2016 - 16:00
- Startpreis:
Wilhelm Loisel *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.10.2016 - 16:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.09. - 05.10.2016 |