Napolean Girotto
(Italien 19./20. Jahrhundert) Italienischer Fischer mit seinem Fang, signiert und datiert Nap. Girotto 1896, Aquarell auf Karton, 40 x 25 cm, gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Napolean Girotto
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 27.12.2017 |