Hugo Oehmichen
(Borsdorf 1843-1933) Der Liebesbrief, signiert Hugo Oehmichen, Öl auf Leinwand, 63x 47 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.12.2017 - 14:00
EUR 850,-
- Startpreis:
Hugo Oehmichen
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 27.12.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)