Maler des 20. Jh.
"Linz Hauptplatz", rechts unten signiert, Aquarell auf Papier, ca. 46 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
12.10.2016 - 15:18
EUR 65,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Maler des 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.10.2016 - 15:18 |
Besichtigung: | 06.10. - 12.10.2016 |