Skulptur 20. Jh.
"Indische Gottheit", vollplastisch aus Holz geschnitzt, naturalistisch gefasst, Schmucksteinbesatz, auf Sockel stehend, Höhe ca. 91 cm, etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
12.10.2016 - 15:24
- Startpreis:
Skulptur 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.10.2016 - 15:24 |
Besichtigung: | 06.10. - 12.10.2016 |
- Rolex Oyster Perpetual Date
- Vatikan, Johannes Paul II. 1978-2005
- Österr. Zeppelin 1930 Südamerika-Fahrt: Österreich Zubringer bis Sevilla,
- Diamantarmreif