Wilhelm Bruschek *
(Neuhaus/Südböhmen 1909-2000 Linz) Betitelt "Mühlviertler Keusche", rechts unten signiert W. Bruschek, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 55 x 65 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
12.10.2016 - 15:27
- Startpreis:
Wilhelm Bruschek *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.10.2016 - 15:27 |
Besichtigung: | 06.10. - 12.10.2016 |