Peter Weihs *
(Mödling 1940 geb.) "Waschtag auf dem Lande", links unten signiert Weihs, Mischtechnik auf Papier, ca. 17 x 22 cm, Passepartout (Kratzspuren), verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
12.10.2016 - 15:28
- Startpreis:
Peter Weihs *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.10.2016 - 15:28 |
Besichtigung: | 06.10. - 12.10.2016 |