Fritz Paplham *
(Klosterneuburg 1888-1958 Wien) "Bergkirche", links unten signiert Fritz Paplham, Öl auf Karton, ca. 50 x 60 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
12.10.2016 - 15:28
- Startpreis:
EUR 280,-
Fritz Paplham *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.10.2016 - 15:28 |
Besichtigung: | 06.10. - 12.10.2016 |