Hugo Darnaut
(Dessau 1851-1937 Merkenstein) Zufahrtsweg mit Tor zu einem Haus, signiert H. Darnaut, Feder in schwarzer Tusche, grau laviert auf Papier, auf Karton kaschiert, 52,5 x 37 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
27.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Hugo Darnaut
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 27.12.2017 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Startpreis:
EUR 1.400,-