Franz Glaubacker *
(Sarajewo 1896-1974 Linz) "Blick auf den Attersee", rechts unten signiert F. Glaubacker, Öl auf Karton, ca. 31 x 38 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
12.10.2016 - 15:38
- Startpreis:
Franz Glaubacker *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.10.2016 - 15:38 |
Besichtigung: | 06.10. - 12.10.2016 |