Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Der Großinquisitor", rechts unten signiert und datiert Hans Fronius (19)84, Radierung, nummeriert 85/120, Passpartoutausschnitt ca. 49 x 69 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
12.10.2016 - 15:39
- Startpreis:
EUR 80,-
Hans Fronius *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.10.2016 - 15:39 |
Besichtigung: | 06.10. - 12.10.2016 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: