Brillantbrosche
Gold 585, zweifärbig, besetzt mit zahlreichen Altschliffbrillanten, zus. ca. 1 ct, und einer Kulturperle, 7,6 gøG7
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
12.10.2016 - 15:42
- Startpreis:
Brillantbrosche
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Datum: | 12.10.2016 - 15:42 |
Besichtigung: | 06.10. - 12.10.2016 |