Künstler 20. Jhdt.
Mönch beim Schinken schneiden, signiert J. Trubauer, Öl auf Holz, 21 x 16 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.10.2016 - 15:45
- Startpreis:
Künstler 20. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 12.10.2016 - 15:45 |
Besichtigung: | 06.10. - 12.10.2016 |