Monogrammist um 2008
"ohne Titel", rechts unten monogrammiert und datiert MP (20)08, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 80 cm, Keilrahmen
Experte: Christian Wiesinger
12.10.2016 - 15:49
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Monogrammist um 2008
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.10.2016 - 15:49 |
Besichtigung: | 06.10. - 12.10.2016 |