Eva Bosch *
(Oderberg 1941 geb., lebt und arbeitet in Linz) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Eva Bosch (19)89, Lithografie, links unten mit Widmung, Blattgröße ca. 64 x 44 cm
Experte: Christian Wiesinger
12.10.2016 - 15:50
- Startpreis:
Eva Bosch *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.10.2016 - 15:50 |
Besichtigung: | 06.10. - 12.10.2016 |