1 Zuckerzange, 1 Mehlspeiszange, 1 Handschuhstrecker, 1 kleine Platte, 3 Puderdosen
Silber ca. 750, falsche Teile, tlw. beschädigt, um 1900 und erste Hälfte 20. Jh., 487,4 g
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
12.10.2016 - 16:12
- Startpreis:
EUR 340,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Datum: | 12.10.2016 - 16:12 |
Besichtigung: | 06.10. - 12.10.2016 |