Maler des 19. Jh.
2 Bilder "Christus, das Brot und den Wein segnend", "Schmerzhafte Muttergottes", Öl auf Metallplatte, ca. 13 x 11 cm, kleine Farbfehlstellen, vergoldete Holzrahmen, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
12.10.2016 - 16:25
- Startpreis:
Maler des 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.10.2016 - 16:25 |
Besichtigung: | 06.10. - 12.10.2016 |