Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) "Schloss Orth", rechts unten signiert Ernst Balluf, Lithografie in Farbe, E. A., nummeriert XVII/XXVII, Darstellungsgröße ca. 37 x 50 cm, Passepartoutausschnitt ca. 47 x 46 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
12.10.2016 - 16:27
- Startpreis:
Ernst Balluf *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.10.2016 - 16:27 |
Besichtigung: | 06.10. - 12.10.2016 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: