Maler um 1879
"Burgansichten", rechts unten signiert und datiert Schwabenau 1879, Öl auf Karton, ca. 31 x 38 cm, Krakeleebildung, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
12.10.2016 - 16:28
- Startpreis:
EUR 140,-
Maler um 1879
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.10.2016 - 16:28 |
Besichtigung: | 06.10. - 12.10.2016 |