Maler des 20. Jh.
"Von Wölfen verfolgter Pferdeschlitten", rechts unten signiert, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 70 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
12.10.2016 - 16:30
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Maler des 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.10.2016 - 16:30 |
Besichtigung: | 06.10. - 12.10.2016 |