Max Pistorius *
(Wien 1894-1960) "Waldlichtung", lins unten signiert M. Pistorius, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 71 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
12.10.2016 - 16:30
- Startpreis:
Max Pistorius *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.10.2016 - 16:30 |
Besichtigung: | 06.10. - 12.10.2016 |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 110,-