Maria Holzinger
(Graz 1909-1993 Steyr) "Stillleben mit Blumenstock, Weinglas und Kette", links unten signiert und datiert Maria Holzinger 1953, Aquarell auf Papier, ca. 50 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
12.10.2016 - 16:31
- Startpreis:
Maria Holzinger
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.10.2016 - 16:31 |
Besichtigung: | 06.10. - 12.10.2016 |