Ovale Schale Anfang 20 . Jh.
Silber 800, Innenvergoldung, 2 Handhaben, auf Kugelfüßen stehend, österr. Amtspunze 1872-1922, ca. 28 x 15 cm, 352,8 g
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
12.10.2016 - 16:36
- Startpreis:
Ovale Schale Anfang 20 . Jh.
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Datum: | 12.10.2016 - 16:36 |
Besichtigung: | 06.10. - 12.10.2016 |