Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Eva im Labyrinth", 1973, Radierung in Farbe auf Velin, signiert R. Hausner, datiert und mit EJ "Labyrinth" bezeichnet, Plattenmaße 39,1 x 49,8 cm, Blattmaße 50,4 x 57,5 cm, Druck außerhalb der Auflage von 400 nummerierten Exemplaren, Huber 28, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.12.2017 - 14:00
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Rudolf Hausner *
Raphael Achterberg, MA
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 27.12.2017 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 360,-