Rolex Lady Datejust Damenarmbanduhr mit zehn Diamanten
Gold 750, Automatic, Datum, Zentralsekunde, Referenznr. L694723, Gehäusedurchmesser 32 mm, Präsident-Armband mit Faltschließe, internationale und schweizer Beschauzeichen, Gewicht 102,1 g, Garantie 1990, Etui, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Funktion und Zustand Ruf 5000øgu
14.10.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
- Rufpreis:
EUR 5.000,-
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 14.10.2016 |