Künstler 19, Jhdt.
Strasse in Subiaco, rückseitig alt betitelt, Strada di San Geateph Subiaco, Öl auf Leinwand, 37,5 x 28 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Künstler 19, Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 27.12.2017 |