Niederländische Schule, 17. Jahrhundert
Der Überfall,
Öl auf Leinwand, 49 x 64 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
18.10.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Der Überfall,
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.10.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 18.10.2016 |