Heinrich Carl Schubert
(Wien 1827-1897) Felsstudien, 2 Stück, Aquarell, Bleistift auf Papier, 13 x 18 cm bzw. 27 19 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.12.2017 - 14:00
EUR 190,-
- Startpreis:
Heinrich Carl Schubert
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 27.12.2017 |