Johann Victor Krämer *
(Adamsthal 1861-1949 Wien) "Landschaftsstudie Palästina", rückseitig handschriftlich am Keilrahmen betitelt sowie signiert, datiert Joh. Viktor Krämer 1899, Öl auf Leinwand, 30 x 46,5 cm, ohne Rahmen, (W)
Provenienz: Privatbesitz Österreich.
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
27.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Johann Victor Krämer *
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 27.12.2017 |